I soci

  1. ALVISI CLAUDIO: Ginnastica
  2. ANCORA ALESSANDRO: Calcio
  3. ARIONI MARIO: Calcio
  4. AUTELLI FRANCESCO: Tennis
  5. BARABINO DANIELA: Canottaggio
  6. BERGAMSCHI ROBERTA: Pallavolo
  7. BERNI DARIA: Tennis
  8. BERTOLINI GIORGIO: Tennis 
  9. BET ADRIANO: Giornalismo sportivo
  10. BOTTARO GIANMARCO: Tecnici impianti sportivi 
  11. BRICHETTO GIOVANNI: Golf e Pitch&Putt 
  12. BRUZZONE BENITO: Atletica leggera
  13. CAIRO ANTONIO: Rugby 
  14. CALABRETTO GIOVANNI: Tiro con l'arco
  15. CANEPA NARCISO: Tiro a volo
  16. CAPOZZI RICCARDO: Tecnici impianti sportivi
  17. CARBONE DI VIA GIAN LUCA: Orienteering
  18. CARMINE ALDO: Ciclismo
  19. CASTELLO ANDREA: Tennis
  20. CATALANO ALBERTO: Automobilismo
  21. CECCHINELLI Luca: Canoa
  22. CECHINI MAURIZIO: Baseball
  23. CEROSILLO DARIO: Ginnastica 
  24. CIFARELLI GIOVANNI: Giornalismo sportivo
  25. CORTI GIAN LUIGI: Giornalismo sportivo 
  26. CROCE LUIGI: Vela
  27. CROSA DI VERGAGNI ANTONIO: Canottaggio 
  28. CUOMO ULLOA ALBERTO: Sport equestri
  29. D'ANGELO PIERLUIGI: Baseball 
  30. DACCA' MAURIZIO: Vela
  31. DAGNINO PIETRO: Canottaggio 
  32. DE SILVA RISSOLIO CAROLINA: Bocce 
  33. DE VENA GIUSEPPE: Commissari di gara
  34. DEL VIGO ANNA MARIA: Pallavolo 
  35. DI MAIO ANTONINO: Arbitri
  36. DI STEFANO MARIO: Tennis 
  37. FARINA TITTI: Atletica leggera
  38. FERGOLA ALESSANDRO: Canottaggio 
  39. FERRANDO LILIA: Associazioni sportive
  40. GARBARINI FRANCESCO: Pallavolo
  41. GARRONE MARCO: Football americano 
  42. GHIBELLINI ALESSANDRO: Nuoto
  43. GIUSTOLISI MARIA GIOVANNA: Associazioni sportive 
  44. GOTELLI ROBERTO: Arco
  45. GUERELLO GIORGIO: Diritto sportivo 
  46. MAGGIALI MAURIZIO: Tecnici impianti sportivi
  47. MALISCEV BRUZZONE EUGENIO: Football americano 
  48. MARAZZA RINALDO: Baseball
  49. MARCELLINO MARCO: Motociclismo 
  50. MARCENARO EUGENIO: Commissari di gara
  51. MAROTTA SUSANNA: Automobilismo
  52. MASIERI Renato: Tiro a segno
  53. MASSARDO STEFANO: Vela
  54. MESSINA PAOLO: Automobilismo 
  55. MICILLO ANTONIO: Vela
  56. MONDINI GIAN PIERO: Tennis 
  57. MORRA ERNESTO: Sport equestri 
  58. OTTONELLO MASSIMO: Ginnastica
  59. PAGANELLI FRANCO: Canottaggio 
  60. PANIZZI ATTILIO: Pallanuoto
  61. PATRONE GIACOMO: Calcio
  62. PISANESCHI BENITO: Tiro a segno 
  63. PLOS MARINA: Canottaggio
  64. PUGGIONI ANTONIO CLAUDIO: Sci
  65. RAGGIO LUCIANO: Canottaggio
  66. RAIOLA GIUSEPPE: Ginnastica
  67. RIBALDONE FELICE: Pallavolo 
  68. RICCHINI MARCO: Badminton
  69. RIVARO GIUSEPPE: Rugby 
  70. RIVELLINI ANDREA: Atletica leggera
  71. SALLO ALDO: Cronometristi
  72. SBRAGI Antonella: Danza sportiva
  73. SGUERSO MARIO: Diritto sportivo 
  74. SILIPO GIANLUCA: Pallanuoto
  75. SOBRERO SERGIO: Bocce 
  76. SOTTERI MASSIMO: Canottaggio
  77. STOPPIELLI PAOLO: Vela 
  78. TINTORI GIOVANNI: Associazioni sportive
  79. TISALBO PIETRO: Calcio
  80. VALLE ROBERTO: Pallavolo
  81. VASSALLO ISABELLA: Baseball
  82. ZAPPALA' SALVATORE: Hockey a rotelle 
  83. ZUPPA PAOLO ENRICO: Tennis

NOTA! Questo sito utilizza cookie e tecnologie simili anche per la profilazione dei visitatori.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta la politica del sito. Per saperne di piu'

Approvo

Back to Top